какой потребляемый ток катушки контактора КМИ-49512 может кто знает примерно или знает где искать

Павлентий Ученик (188), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
стакан Просветленный (22239) 6 лет назад
Управляющая сеть
Механическую работу на смыкание и удерживание главных контактов обеспечивает управляющая катушка на напряжение 24, 36, 110, 220 или 380 вольт (уточняйте при заказе).
Катушка обеспечивает надёжное сцепление при колебании напряжения в диапазоне от 80 до 110% от номинального. Если напряжение снижается до отметки 0.6·Un, якорь отпадает.
Во время притягивания сердечника к якорю расходуется 200 В·А мощности при Cosφ = 0.75. Во время работы (удержания) потребляется 20 В·А мощности при Cosφ = 0.3.
Сведение главных контактов происходит за период 20-35 мс, а разведение – за 6-20 мс.
виктор носков Оракул (88483) 6 лет назад
смотри сечение провода и из этого рассчитывай ток.