Норм температура? у видеокарти nvidia gt 420 максимальная 65 градусов в танках
Нормально.
95-критическая, но только не для амд)
Это нормально, запомни критическая планка это 95 градусов, ибо твой комп в перезагрузку уйдёт. Оптимальная температура это 60-79 градусов. Когда перегревается видеокарта, срок службы уменьшается из за перегрева чипа. А у тебя всё нормально, но лучше проверь в программе Furemark на 1 час прогони её если выше 70-80 не будет то норм температура. Да и танки не очень то нагружают видеокарту.
В пределах нормы