Привет! Я любитель :) монтировала видео с отпуска. Пробовала Sony Vegas, Pinnacle и Adobe. Вначале монтирую, в программе пересматриваю, всё ок. Потом, когда преобразую в один файл, то между обрезанными и склеенными видео появляется в готовом файле вот такой значок. В каждой программе на разных местах. Потом я могу открыть этот файл снова через какую-либо монтажную программу и вырезать этот значок. Однако тогда он появится между другими кадрами и так до бесконечности. Как с этим бороться?
Валерий Туточкин
Посмотри с каким кодеком у тебя это видео находится на жёстком диске, нажав правой кнопкой по файлу и левой выбери СВОЙСТВА.