Характеристика автомобиля не совпадает с расшифровкой его VIN

Елена Садекова Знаток (303), на голосовании 15 лет назад
Подскажите, кто в курсе, при расшифровки VIN Мазды Трибьют машина переднеприводная в люксовой комплектации, а на самом деле машина полноприводная в базе.
Голосование за лучший ответ
1 1 Мудрец (11960) 15 лет назад
дайка мне ВИН этого Трайбата... я попробую посмотреть
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
скиньте вин на мыло.. попробую помочь. . а так 2 варианта или перебит или неправильно списан с кузова...
Mихаил Жмуров Знаток (347) 15 лет назад
"конструктор", наверное...