Самый дешёвый вращающийся механизм, который можно купить на территории Москвы (срочно нужен)

Товарисч Мастер (2451), на голосовании 7 лет назад
Хочу на углях приготовить Кюртишь Колач (можно даже не переводить, т. к. тут на редкость, совпадающие с нашими слова - венгерская диковкусная сладость кстати), но его надо постоянно равномерно вращать. Механизм скорее всего не долго прослужит, да и времени на повторение данного мероприятия не найдётся больше.

ЦЕЛЬ: хочу найти самый дешёвый электро моторчик, на батарейках уже в виде какого-либо готового изделия, например, детской машинка, вентилятор (которые на свадьбах в в конкурсах дарят - залипушный).
Вращающийся механизм.
Прошу помочь, на работе некогда даже об этом думать (
Голосование за лучший ответ
Офтальмолог Гуру (4858) 7 лет назад
возьмите принцип часов с гирями )) и всё получиться