Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что женщина может получить удовольствие без оргазма и испытать оргазм без удовольствия?

Сашка Профи (979), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амазонка Мастер (1329) 15 лет назад
Умение партнера может и не такое.
Удовольствие от даставленного удовольствия на порядок приятнее оргазма
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 15 лет назад
удовольствие без оргазма возможно.. а вот оргазм без удовольствия не бывает... это точно...
kleopatra Мыслитель (7930) 15 лет назад
С первой частью вопроса вполне согласна, а вот со второй у меня противоречия, оргазма без удовольствия не испытаешь!
Юлия Залесская Мастер (1143) 15 лет назад
оргазм без удовольствия не бывает
NOA Мудрец (17219) 15 лет назад
да, сделать миньет и получить удовольствие, и кончить во сне, но не получить удовольствия
Екатерина Мастер (1824) 15 лет назад
Я получаю истинное удовольствие от занятия сексом, даже без оргазма))) ) а моя подруга получает оргазм от поцелуев) ) Везет же некоторым))
Teplo Профи (813) 15 лет назад
кстати было у меня такое-оргазм без удовольствия, сама удивилась...