Это правда, что женщине мнимание со стороны мужчин нужно практически как воздух?
Если бы не было "отдачи" со стороны противоположного пола, откуда бы мы знали, что привлекательны? Наша самооценка формируется как раз в результате такой обратной связи.. . у некоторых, правда, она формируется с отклонениями, но это уже особенности характера ;-)
конечно правда, иначе она почувствует что с ней что то не так, зародятся сомнения относительно своей внешности и ума) думаю, таких нет
конечно.... без него родимого ну НИКАК!!!
Внимание нужно тем, кто в себе не уверен, а вот любовь нужна всегда ...
еще как!!!