Это правда, что женщине мнимание со стороны мужчин нужно практически как воздух?

denis filippov Мыслитель (9573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лиса Алиса Ученик (247) 15 лет назад
Если бы не было "отдачи" со стороны противоположного пола, откуда бы мы знали, что привлекательны? Наша самооценка формируется как раз в результате такой обратной связи.. . у некоторых, правда, она формируется с отклонениями, но это уже особенности характера ;-)
Остальные ответы
Аленка Пышненко Профи (880) 15 лет назад
Да, конечно! Мы без этого не можем!
Ирина Искусственный Интеллект (352786) 15 лет назад
нужно внимание одного, а остальные в автобусе лишь бы не толкали, а без внимания как-нить переживём
vapetka Мудрец (11132) 15 лет назад
Внимание нужно тем, кто в себе не уверен, а вот любовь нужна всегда ...
милашка милашка Ученик (73) 15 лет назад
конечно.... без него родимого ну НИКАК!!!
HariZma Знаток (297) 15 лет назад
конечно правда, иначе она почувствует что с ней что то не так, зародятся сомнения относительно своей внешности и ума) думаю, таких нет