Впечатления

Dania Профи (652), на голосовании 15 лет назад
Какие у вас впечатления о картине А. Рылова "В голубом просторе"?
Голосование за лучший ответ
gala smirnova Просветленный (29707) 15 лет назад
Предлагаю Вашему вниманию не мои впечатления, т. к. они не оригинальны. В бытность СССР, ученик ДХШ, отвечая на мой вопрос по истории искусства, сказал следующее: "Картина написана в 1918 году. Уже целый год прошел после революции. Поэтому художник написал таких жирных гусей - сразу видно - они летят в лучшую жизнь".