Хотел купить домашний мужской халат классический. С пуговицами. ( но везде только банные) А их вообще шьют?
Мода тут ни причём. Просто одежды не нашёл более подходящей рублики в списке. Мне реально удобнее
дома было бы ходить в халате. Те же, что продаются, скорее банные или ночные или как там они называются,
и днём ходить по квартире в них или при других людях как то неприлично.
А вообще шьют сейчас такие халаты? У женщин, смотрю, всякие продают. На всякие случаи жизни.
А для мужчин только после ванны или что нибудь подобное. Когда то мне такой халат дарили. Но
он давно сносился, с мены ему я так и не нашёл тогда.
Хоть бери банный халат и перешивай.
Ну, такой халат, что бы в нём не стыдно было и кому то дверь открыть.
Не знаю, как ещё обьяснить. Фильмы старые посмотрите...
Шьют и продают. http://убрать пробелwww.twenga.ru/men-s-dressing-gown.html
ШЬЮТ!!! Конечно, шьют!!
)))))

Ну если вы хотите приобрести новый и красивый домашний халат, то сейчас есть очень интересные халаты. Могу подсказать отличный сайт http://www.goldhalat.ru где вы сможете приобрести недорогие халаты по приемлемой цене
Вы совершенно правы. Культура мужской домашней одежды уходит в прошлое. Поэтому и нигде не купить. Чаще всего их привозят из Англии. Но, уж за ооочень большие деньги!
Вы наверняка имели ввиду так называемый "сигарный" халат. Со стеганным воротником и манжетами из отделочной ткани, с кантами по краям. Но пуговицы не главное. Их особенность - сложная отделка и использование дорогих, и чаще всего, не хлопковых тканей. Шелк, атлас, велюр, бархат, застёжки на петлях, канты. А также бывают длинные и короткие. Короткий всегда надевается на рубашку и брюки.
Такие сейчас не купить. Придется, видимо, шить на заказ.
Уважаю ваше стремление и дома быть элегантным.
Цитата: "Сегодня сигарный халат становится частью домашнего образа состоятельных мужчин, желающих подчеркнуть свой статус и окунуться в атмосферу аристократичности."
Удачи в пошиве!
на молнии только расцветку другую