Чем помазать мозоль на пятке, чтобы зажило быстро? От обуви натёрло сильно. Только не надо говорить-смени обувь!!!
мне помогает синтомициновая мазь, заживляет быстро, сегодня помажете, завтра можете уже не почувствовать, что она у вас болит, ну или уменьшит болезненные ощущения. Обладает хорошим антисептическим действием.
Маленький пластырь и должно пройти, если не поможет - что то заживляющее и бинтовая повязка