Зачем зеркально отображают видео

Марат Шинибаев Профи (550), на голосовании 7 лет назад
во многих фильмах это заметно по сценам с автомобилями и надписям на уличной рекламе... отвлекает от сюжета, мыслено представляешь, что герой на самом деле пришел с другой стороны...
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (198211) 7 лет назад
А зачем титры в конце фильма быстро проигрывают, ничего же не понятно ...красота или хрен знанет как это говорится - в деталях
♢_♢ Просветленный (37582) 7 лет назад
Чтобы исключить из кадра рекламные носители (неоплаченные)
Асет Абдулаева Ученик (149) 7 лет назад
это как бы киноляп иногда тем самым хотят не показать название улицы или чего-либо. чтобы не узнали где проходила съемка