Посоветуйте аквапарк, какой выбрать?

Иришка Знаток (382), на голосовании 5 лет назад
Анапа, Витязево или Геленджик? Едим с ребенком в июле, ребенку 6 лет. Какой аквапарк выбрать, чтобы ему было где покататься? а то много горок и там, и там от 10 лет. Где получше детские горки на наш возраст? спасибо!
Голосование за лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) 7 лет назад
Геленджик, там находится самый большой аквапарк России "Золотая бухта"
Rikku Rush Мыслитель (5688) 7 лет назад
В Анапа Золотой пляж - классный. В Витязево Тики так, атракционы хорошие, но как-то грязно и неудобно раздевалки сделаны