Где конкретно в парке Коломенское находится зона с мангалами

В усадьбе «Коломенское» разводить костры и жарить мясо запрещено. Но достаточно отойти на 2 км вдоль набережной, и вас ждет удобное и живописное место для шашлыков. Здесь около 10 точек, где можно развести огонь. Площадки оборудованы беседками, мангалами и имеют спуски к реке. Популярность Коломенского объясняется возможностью одновременно купаться, готовить и гулять. Все продукты нужно привозить с собой. Рядом с зоной пикника магазинов нет. Добраться можно на метро. Достаточно выйти на станции Коломенское и пройти пешком по указателям. Проезд машин разрешен не на всей территории парка.

Читать подробнее: https://sova.ponominalu.ru/kuda-shodit/marshruty/nachalas-pora-shashlyikov-gde-v-moskve-horoshie-piknikovyie-zonyi/

Там, где уездный помещик ГИВИ-ГЭНАЦВАЛЕ!