Что ждёт меня на этой недели? Меня зовут Анна 14. 07. 1987 г. р.

Прекрасная и Великолепная Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11282454) 7 лет назад
Вам выпала Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.

.
Остальные ответы
Олеся Шай pol0780@bk.ru Просветленный (34470) 7 лет назад
Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе
Дмитрий Донцов Высший разум (2553714) 7 лет назад
Важный разговор с мужчиной по поводу отношений.