Можно ли полюбить одного и того же человека 2 раза Второй через большой промежуток времени в растовании ??

лехко!! ! второй раз это уже серьёзней и обдуманней!!!

а может ты его вообще не забывала, просто иногда бывает что ты расстаешься с парнем и думаешь что забыла, но спустя долгое вермя когда встречаетесь у тя эти чувства снова пробуждаются, просто та пламя любви в те совсем не угасла и это пламя остается после каждой любви

Конечно! Просто старые чувства вспыхнули с новой силой! " И сердце любит и страдает, почти стыдясь любви своей! " Удачи!

Источник: знакомо!

Легче, чем нового знакомого. Гораздо легче. ) Бывшие - группа риска так сказать, особенно если расстались по людски.

Конечно! Значит вы постоянно любили одного человека!