можно ли полюбить одного и того же человека 2 раза Второй через большой промежуток времени в растовании ??

Не ангел Профи (703), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dmitryi Знаток (297) 15 лет назад
лехко!! ! второй раз это уже серьёзней и обдуманней!!!
Остальные ответы
Ирина Мустаева Гуру (2930) 15 лет назад
Конечно! Просто старые чувства вспыхнули с новой силой! " И сердце любит и страдает, почти стыдясь любви своей! " Удачи!
Источник: знакомо!
КуКлА вУдУ . Мастер (1977) 15 лет назад
а может ты его вообще не забывала, просто иногда бывает что ты расстаешься с парнем и думаешь что забыла, но спустя долгое вермя когда встречаетесь у тя эти чувства снова пробуждаются, просто та пламя любви в те совсем не угасла и это пламя остается после каждой любви
М Мастер (1496) 15 лет назад
Конечно! Значит вы постоянно любили одного человека!
Марина Иванова Просветленный (49398) 15 лет назад
Легче, чем нового знакомого. Гораздо легче. ) Бывшие - группа риска так сказать, особенно если расстались по людски.