Как переустановить операционную систему субноутбука

skor Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Установлен Linyks, нужно установить Win XP. Привода нет, только USB.
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 15 лет назад
Либо флешка загрузочная
Либо внешний USB привод.
Естественно - ноут должен уметь грузиться с USB.
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
в любом случае в биосе имеется такая возможность поставить загр с юэсби, хотя линокс больше нравится чем винда эффективней и надежна, да и вирусы не тусуются, все потихоньку в линокс идут, а ты обратно почти все проги уже есть под него...
ermak0ff Мастер (1908) 15 лет назад
попробуй достать где-нибудь усб винчестер)))
Alkeron Мудрец (13200) 15 лет назад
Это, пожалуй, не субноут, а нетбук.

Проще всего, конечно, внешний usb DVD купить. 1,5-2к руплей.

Ну или, долго мучаясь, создать загрузочную флешку.

James Lukash Мудрец (13017) 15 лет назад
Лично я, недолго мучаясь, настроил загрузку ноута по сетке со стационарной банки =)