Как переустановить операционную систему субноутбука

Установлен Linyks, нужно установить Win XP. Привода нет, только USB.

Лично я, недолго мучаясь, настроил загрузку ноута по сетке со стационарной банки =)

Это, пожалуй, не субноут, а нетбук.

Проще всего, конечно, внешний usb DVD купить. 1,5-2к руплей.

Ну или, долго мучаясь, создать загрузочную флешку.

попробуй достать где-нибудь усб винчестер)))

в любом случае в биосе имеется такая возможность поставить загр с юэсби, хотя линокс больше нравится чем винда эффективней и надежна, да и вирусы не тусуются, все потихоньку в линокс идут, а ты обратно почти все проги уже есть под него...

Либо флешка загрузочная
Либо внешний USB привод.
Естественно - ноут должен уметь грузиться с USB.