Определите стоимость объекта недвижимости

Burtovaya_a Знаток (298), на голосовании 7 лет назад
Чистый операционный доход от объекта оценки составляет 1 300 000 ден. ед. в год.. Ставка капитализации рассчитана на уровне 13%.
Голосование за лучший ответ
ЛЕЯ Ли Просветленный (30592) 7 лет назад
Сами-сами-сами!
Burtovaya_aЗнаток (298) 7 лет назад
Ну к примеру, при делении чистого дохода на ставку капитализации выходит 10000000 ден. ед. Такое возможно?
Александра Солнечная Ученик (158) 7 лет назад
http://www.mtk.ru/news/analitycs/kak-samomu-opredelit--stoimost--kvartiry-/ пошаговое руководство.
Но лучше рекомендую нанять профессионала, конечно.