справка о ранее выданном паспорте

ЛЮСИКО Знаток (250), на голосовании 7 лет назад
где можно получить данную справку, куда обратиться если паспорт выдан в г, Красноярск а живу я в Москве. Есть ли какой-либо способ получения этой справки в МОСКВЕ. Буду благодарна за полезную и грамотную информацию, ответы, что нужно поехать в г. Красноярск, я уже слышала
Дополнен 7 лет назад
Такая потребность возникла не у меня, а у БТИ. Штамп в паспорте стоит, но как оказалось этого не достаточно, нужна справка. Сама в шоке от бюрократизма наших бумажных контор в 21 компьютеризированном мире, НО, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ГДЕ ВЗЯТЬ СПРАВКУ????
Голосование за лучший ответ
Corax Мудрец (12515) 7 лет назад
Ну в паспорте ставят штамп на последней странице о всех ранее выданных.
И справка не нужна
Артемий Оракул (54243) 7 лет назад
Даже представить тяжело, как у вас такая потребность появилась. Если вас такие навязчивые идеи мучают, то лучше все же с психологом пообщаться.
Наталия Просветленный (33773) 7 лет назад
А если завтра у Вас дворник попросит справку о Вашем местонахождении 19 августа 1991 года, Вы тоже броситесь ее получать?
Не нужна справка о старых паспортах никому, и тем более БТИ.