WOT у меня есть премиум 5 уровня черчиль 3. Хочу купить премиум Т-34 8уровня
у меня есть премиум 5 уровня черчиль 3. Хочу купить премиум Т-34 8 уровня. В чем разница будет? Танки больше и пухи? Ну соответственно и у других большие пухи будут.. Или я просто пару тыщ с копейками выброшу на ветер? Или я может кредитов больше набью или наоборот в минус
Премы 8 лвла приносят больший доход, но опять же всё зависит от игрока.
Я бы тоже не т34, а купил бы фцм50т, либо если бы появились в продаже т26е5 или Объект 252у (он же Защитник).
На пару десятков тысяч серебра за бой - будет больше. Но Т 34 г*вно. Бери FCM50t.
Я Т-34 не буду менять на Черчиля. Его ремонтировать сложно. Где зап части? Из Англии везти конвоями? Так их там немецкие подлодки потопят. А сами эти сволочи с расшифрованной энигмой ничего не скажут. У них секретность. Так и потопили RQ-17 одни сволочи при попустительстве других сволочей. Об этом есть фильм.