проблема с компом

MrDenisHaker Haker Знаток (327), закрыт 5 лет назад
проблема в том что клавиша левый shift перестала работать windows 7.Случайно нажал на клавиши не знаю какие и перестал работать shift помогите windows пиратский и клавиатура в порядке.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Сначала проверь с другой клавиатурой, а потом думай. Возможно неисправность железная
Остальные ответы
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
не надо установить лицензионный виндовс на пиратских ни че не работает! это шутка!
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Меняй клаву. Виндофс ни причём. Он порой просто тупо отключает залипшую клавишу. Лечение - клаву перевернуть вверх дном, и постукать по залипшей кнопке. Комп при этом желательно выключить.
Слава Кабанов Знаток (284) 6 лет назад
Клава сломана, донажимался своих Shift'ов :D
it-self.ru Гуру (4251) 6 лет назад
попробуй взять исправную клаву у знакомых и проверить
алексей Шепард Знаток (408) 6 лет назад
Попробуй правильно вытащить кабель клавы, после перегрузи, если не будет работать то вытащи кнопку, почисти, и засунь обратно. Может сработает)
Denis Ambarny Знаток (366) 6 лет назад
1) попробуй сменить/почистить клавиатуру
2) отключи залипание клавиш, если оно включено
3) смени винду (на крайняк)
Мыслитель (5875) 6 лет назад
откуда увереность что клавиатура в порядке?
Ник ЛитвинцевЗнаток (267) 6 лет назад
личная увереность)
Георгий Мудрец (11259) 6 лет назад
отключи залипание клавиш (не знаешь как просто перезагрузи комп или нажми раз 5/10 на другой шифт)
Ник ЛитвинцевЗнаток (267) 6 лет назад
в первый раз такой бред слышу... вот правильный ответ: "Панель Управления -> Центр спец. возможностей -> Облегчение работы с клавой" в Упростить набор текста, надо снять галку с Включить залипание клавиш
Георгий Мудрец (11259) прежде чем писать такие комментарии лучше бы попробовали, потом немного подумали и не стали писать такие комментарии.
Дмитрий Рогов Мастер (1961) 6 лет назад
Может у вас включено залипание клавиш
Alex Rybak Знаток (302) 6 лет назад
Возможно клавиатурна чем-то заляпана
SENKYR Профи (535) 6 лет назад
сними клавиши шифт и попробую понажимать без нее если не поможет то купи новую клаву
Казбек Давидович Ученик (229) 6 лет назад
Посмотри в настройках вдруг отключенна клавиша shift . Посмотри драва, лицензионная виндоус или попробуй с другой клавиатурой.
Антон Баловнев Ученик (143) 6 лет назад
Попаробуй клаву на других компьютерах испытатать, работает то на компе в настройках полазий (возможно отключена клавиша) нет так выкинь и купи новую значит доигрался)
Шестой Филиал ФСС Знаток (442) 6 лет назад
1.Открой экранную клавиатуру, на ней Л. Шифт работает?
2.Другую клавиатуру пробовал подключить?
3.Никакие джостики не устанавливал?