С чем связано резкое снижение уровня продаж продуктов питания за последние 2 недели , к чмеу может это все привести?

Михаил Косторниченко Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ева Гуру (3805) 15 лет назад
Наелись противной еды- больше не хочется!
Виктор Смирнов Знаток (372) 15 лет назад
С резким повышением цен на них. Это только на экране ТВ наши единоросы вещают о высоких заработках населения и о недопущении финансового кризиса в Россию. А в жизни наши барыги (торгаши) очень даже свободно манипулируют ценами под шумок.