Здравствуйте, очень нужна помощь на тему льготного проезда.

Анжелика Ранцева Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Хочу поехать на Кавказ в Дигорский район с Красноярска на самолете, он прилетает в Беслан. А обратно на поезде, но уже с Минеральных вод. Получается приезжаю в одно место а уезжаю с другого. Оплатят мне проезд или нет? Как лучше написать в заявлении куда еду чтобы оплатили? На работе специалист молодая и сам еще толком ни чего не знает.
Голосование за лучший ответ
Rikku Rush Мыслитель (5688) 7 лет назад
В заявлении указываете конечную точку. Скорее всего бухгалтерия попросит предъявить справку о стоимости проезда по прямому маршруту туда/обратно