Вопрос по After Effects о привязке слоев.
Подскажите, пожалуйста, как при привязке нескольких слоев к одному, изменялись все параметры, кроме какого-то определенного? Например, чтобы все привязанные слои вместе с родительским слоем двигались, увеличивались-уменьшались, но но не вращались при вращении главного слоя. (То есть, если, к примеру, к одному квадрату привязать несколько других, то при его вращении остальные квадраты оставались под углом 0 градусов). Существуют ли для этого какие-то выражения или какой-то другой способ?
Спасибо заранее.
Чем тебе ответ девочки про нулевой объект не понравился? Она ж верно подсказала
Назначить на родительский слой эффект Transform.
Создать нулевой слой к нему применяешь эффекты и основной слой привязываешь к нулевому