Не появляется объект для устранения в Saints row 4.

Дима Василюк Знаток (402), закрыт 6 лет назад
В заданиях где нужно устранить объект, он не спавнится. Задание так и остается "подождите объект". Играю в коопе. До этого прошел всю в одиночку.
Дополнен 7 лет назад
Стимовская версия
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170851) 6 лет назад
Вам нужно играть только в одиночную игру -такого там точно нет, играя в кооперативе там не предусмотрено продолжение
Дмитрий ВасилюкУченик (101) 6 лет назад
А как тогда получить достижение за все миссии в совместной игре?
Остальные ответы
Эльданиз Гусейнов Профи (705) 4 года назад
Удалось решить проблему? Если да, то подскажи как плс