Как найти потерянную тетрадь дома Я потерял дома тетрадьзавтра но она мне нужна

Данил Федоров Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2769559) 7 лет назад
Точно дома потеряна тетрадь?
Если так, тогда составляем список мест в квартире, где она логически может находиться, и внимательно их обследуем. Если же она там не была, скрупулёзно обходим места, где она быть просто не обязана: помойное ведро, например, или ванна с сортиром....
Источник: успешных поисков!
Алексей МихеевУченик (105) 1 год назад
хрен найдёшь
Татьяна ЧмелеваУченик (205) 11 месяцев назад
А если тетрадь может быть в школе?
Что делать?
Пауль Высший разум (2769559) Если точно уверены, уважаемая Татьяна Чмелева, что тетрадь осталась(потерялась) в школе, тогда ещё проще. Тетрадь ведь подписана, не так ли? Следовательно, нашедший её куда-ньть отнесёт - либо в учительскую, либо вахтёру школы и т.п..
Остальные ответы
Андрей Ученик (161) 7 лет назад
Сделай генеральную уборку, может найдётся :)
Евгений ГорганУченик (110) 4 года назад
а это врянт
Артем Юдин Оракул (55347) 7 лет назад
обернись вокруг себя трижды и проговори "домовой, домовой, поиграй и отдай тетрадь"
Алексей ЗахаровУченик (121) 5 лет назад
мне помогло
Артем Юдин Оракул (55347) ну конечно! проверенный временем способ!
Nerpa_gamerПрофи (644) 4 года назад
реал помогло!
Артем Юдин Оракул (55347) Ну конечно
Ксения сотниковаУченик (196) 3 года назад
а где потом искать
Ксения сотниковаУченик (196) 3 года назад
я ною а мне сочинение писать надо
Валерия ЧикаловаУченик (103) 3 года назад
А сколько примерно ждать?
Артем Юдин Оракул (55347) Валерия Чикалова, еще подожди пока что
филипп СёминЗнаток (268) 1 год назад
Спасибо большое друг, мне очень помог твой способ, дай бог здоровья тебе и твоим близким, ты добрый души человек, вот таких надо в президенты брать
Артем Юдин Оракул (55347) филипп Сёмин, спасибо друг!
Настя МишинаУченик (84) 1 год назад
мне правда помогло, спасибо огромное!) ?
Артем Юдин Оракул (55347) Настя Мишина, не за что! очень рад что совет помог!
Stas Оракул (60518) 7 лет назад
Сядь, успокойся и подумай
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153586) 7 лет назад
Взять тряпку,
Протирать,
Складывать,
Неспеша,
Внимательно
Смотреть.
На видном месте,
Но из-за волнения.,
Под носом
Не видите.
валентина тарасова Знаток (325) 6 лет назад
Фиг я вам генеральную уборку буду делать . Лучше перейдите в магазин и купите .
Валя Кейзерова Ученик (121) 3 года назад
купите новую тетрать или сделайте уборку может и найдётся.
Роман Алексюк Ученик (111) 2 года назад
Заведи новую тетрадь сделай там домашку потом если найдёшь тетрадку вырежь из новой тетрадки листок с домашкой и вклей в старую
Старый Новый год Ученик (112) 5 месяцев назад
а если печатная тет потерялась