Что останется от России и от Москвы, если воплотится в жизнь лозунги Россия для русских и Москва для москвичей?

леонид хожанов Знаток (404), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сирафима Профи (676) 15 лет назад
останутся русские и москвичи
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 15 лет назад
От России ничего не останется, так-как в России чистокровных русских пол-процента! А москвичи наверное более 75 процентов - приезжие.
Рифгат БаташовУченик (103) 15 лет назад
Жаль,что не кому будет сдавать урожай за копейки тем(кто пол-процента),проживающим на селе.
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
останется Россия и Москва для русских.
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 15 лет назад
А ничего. Останутся одни директора и менеджеры, которые метлу и лопату в жизни в руках не держали, и будут ждать, кто же в их дворах поубирает за ними то, что они накидали, сделает за них всю грязную работу, разгрузит вагоны, кто им машины помоет, хурму вкусную привезёт ...
Источник: ))))
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Я дворником подрабатываю, в четыре утра встаю и мету часа три асфальт...я русский, и даже потомственный дворянин,и грузчком имю опыт, и огород вскопал под зиму...Какие упрёки к русским и Москвичам?
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) Таких, как Вы, один на миллион.
Доцент Мастер (2183) 15 лет назад
Полный бред!! ! Что за вопрос?
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 15 лет назад
Останутся кучи не убранного мусора, не достроенные обьекты и не работающий общественный транспорт
Буба Касторский Мудрец (15538) 15 лет назад
Поверь, порядок будет.. детишек много, светлое время настанет..
Источник: Родина;
Роман Скорцени Профи (832) 15 лет назад
если не будет сидеть кучка грязных таджико - узбеков на карачках, то Москва пропадёт! оставайтесь пожалуйста!