Подскажите какое-нибудь аниме про любовь

Где МНОГО ПОЦЕЛУЕВ
Я см:
Президент студсовета горничная, Скажи: я люблю тебя, Очень приятно - Бог, Пес из секретной службы и я, ТораДора
Мастера меча онлайн, Рыцарь-вампир, Граф и фейри, Сатана на подработке, Спецкласс А, Багровые осколки, Монстр за соседней партой, Хост-клуб школы Оран, Дотянуться до тебя, Кошечка из Сакурасо, Защитница Химари, Притворная любовь, Поющий принц (все сезоны), Озорной поцелуй, Санка рэа, Настоящие слёзы, Принц-пошляк и кошка-несмеяна, Друзья на неделю, Это были мы, Чудачество любви не помеха, Волчица и черный принц, Сумеречная дева и амнезия, Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман, Амнезия, И всё таки мир прекрасен, Не сдавайся!, Корзинка фруктов, Рассвет Йоны, Неслыханная игра, Конфликт братьев, Дорога юности, С его стороны - с ее стороны, Город в котором ты живешь, Розарио+вампир, Дьявольские возлюбленные (вот это самое любимое и первое аниме), Связь сердец...
Пожалуй что-то пропустила, но это основное

подручный луизы нулизы шалости под сакурой Торадора ямада и семь ведьм Чемпион! Поцелуй сестер

Твоя апрельская ложь.