Помогите с Pip Boy ( Телефон ) Как его подключить к Fallout 4 ( Пиратка )

У меня пиратский Fallout 4 сделал все что написано на этом сайте нечего не работает https://shazoo.ru/2015/11/12/34929/gajd-fallout-4-kak-podklyuchit-prilozhenie-pip-boy-k-fallout-4#comment:2EzP ( Кроме 3 пункта у меня окно это появлялось но я на него не отреагировал и нажал отмена )
Кто может помочь через Skype или Discord напишите я кину свой Skype или Discord ( В контакты добавлять не обязательно просто созвонимся )

Дополнен

Хочу подчеркнуть то что на пиратку то возможно. Я видел как в одном из таких опросов у парня все получилось

Дополнен

Тема решена кому нужна с ней помащь вот мой Skype kaerliberm
Не стесняйтесь звонить

Возможно телефон и ПК должны быть подключены к одной сети wi fi. Также возможно что ты выключил возможность подключить pip boy к ПК в настройках самой игры.

Только лицензия