Можете найти несколько дешёвых телефонов с USB Tybe-c с размермо диагональю не более 5.5

Ольга Максимова Ученик (239), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
NoNAme Просветленный (25794) 7 лет назад
UMI plus
UMI plus E
Ольга МаксимоваУченик (239) 7 лет назад
Был опыт использования?
NoNAme Просветленный (25794) Если не пользоваться GPS то нормальный
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 7 лет назад
А процессор и память вас совсем не интересует?
Ольга МаксимоваУченик (239) 7 лет назад
ну проц от 4 ядер внутренняя память от 16 гигабайт оперативка от 1-ого гигабайта. Не прошу восьми ядерный проц и с большей памятью потому что понимаю что это будет дорого
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) Купите ZTE a610 Все есть из этого да ещё аккум мощный