'Ублюдок" Означает, что мать шл@ха? Мои одноклассники говорят что ублюдок, это мать шл@ха. Правы ли они.
Ублюдком называли незаконнорожденного ребёнка крепостной от помещика, которого он забирал у матери и содержал и кормил в своём доме вместе с дворней. Это не сын шлюхи. Это ребёнок, которого он просто кормил, но своим наследником не считал.
незаконнорожденный если касаемо человека. Про шлюху бред конечно.
Помесь если касаемо породы животного
Это "Выблюдок". А Ублюдок - это невежда)))