Какие документы помимо загранпаспорта нужно для поездки в Беларусь из Калининграда. 1.на машине (автобусе) 2.поезде
какие документы помимо загранпаспорта нужно для поездки в Беларусь из Калининграда.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гражданам России - шенгенская виза, в случае с поездом можно без визы по УПДЖД (билет только лично в железнодорожной кассе не позднее, чем за 28 часов до отправления поезда с начальной станции).
Кроме шенгенской визы еще и страховка нужна.