Можно ли как то открыть ленту в мире так, чтобы было видно только записи моих статусов аля что нового?)

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 6 лет назад
Или галочки везде открывать и будет открытая лента, либо закрытая вовсе? ))
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 6 лет назад
Если хотите в профиле в ленте открыть
только свои записи, нажмите там на ЕЩЁ
и в выпадающем окне жмите на ТОЛЬКО ЗАПИСИ.
См. на примере моего скрина.

А далее уже листайте ленту с записями вниз.
Источник: © обычный пользователь проекта
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 6 лет назад
Нет хочу, чтобы и другие видели ))Это все знаю ))))))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) Записи можно удалить там, только каждую отдельно, наведя курсор в правый верхний угол записи, увидите три точки, жмите там и удаляйте запись.
Остальные ответы
Марат Высший разум (249942) 6 лет назад
Если хотите видеть только свои действия в Мире, то, зайдя в него, жмите на свой ник рядом с авой.