Куда делось приложение на айфоне?

Анастасия Лаврентьева Ученик (218), закрыт 6 лет назад
Помогите.
У меня было одно важно приложение на телефоне. После восстановления вчерашней резервной копии-оно исчезло. Я не могу его найти, видимо в апп сторе его удалили. Не могу только понять, я же давно его скачивала и оно давно было сохранено, после всяческих обновлений-тоже никуда не делось, почему сейчас? И можно ли его найти или уже все?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105292) 6 лет назад
Апстор-покупки . Там должно быть . Если нет, то оно может быть в айтюнсе на компе, ну и как вариант написать в саппорт, через промокод они могут востановить дав на него ссылку. И оно появится в аппстор
Остальные ответы
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
посмотри в айтюнсе при подключенном телефоне в программах. или в покупках. может его убрали из магазина.
Анастасия ЛаврентьеваУченик (218) 6 лет назад
Не нашла нигде. Скорее всего убрали. Думала, раз оно до восстановления было, может можно было его где-то у меня найти, но увы. Самое важное было! спасибо