В какую страну лучше всего ехать на заработки русскоязычному, не владеющего английским и немецким языками?

Тю-тю Шмяк-шмяк Знаток (308), закрыт 6 лет назад
И в чём это лучше проявляется.
Лучший ответ
SM Мудрец (11150) 6 лет назад
Туда - где много русских туристов (турсфера: Турция, Таиланд, Камбоджа, Египет). В Европу, ОАЭ не предлагаю, тк там знать язык нужно, хотя бы на уровне pre-interm.

Как пример, ОАЭ: арабов только 25%, остальные индусы (такси, обменники, гостиницы, рестораны), пакистанцы (стройки) и филиппинцы (гостинич.) и местные содержат магазинчики\рестораны с низкими ценами для соотечественников. Но везде с вами будут говорить на плохом\нормальном английском языке.

Так что хотите зарабатывать - учите английский.
Остальные ответы
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
южная корея, там говорят батракам платят исправно хорошо
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
В Москву
MarinaМастер (1565) 6 лет назад
Только что открытая страна?
Nikk Оракул (77705) В. Простонародье государство в государстве
ytr rty Мастер (1212) 6 лет назад
Конечно в РОССИЮ, а хочешь можешь к понаехавшим зверям в Европу.
Тю-тю Шмяк-шмякЗнаток (308) 6 лет назад
А где в России нормально зарабатывать можно, когда там своих бездельников хватает?
ytr rty Мастер (1212) Например на разделке рыбы в баренцевом море, работа ад но за 8 месяцев, умножь на 160 000 к в месяц, пока молодой сможешь.
Марина Maru Профи (754) 6 лет назад
Сама занимаюсь этим вопросом. В целом уехать очень сложно. Практически везде нужно владеть другим языком (выбранной страны).
Есть вариант уехать по программе культурного обмена, например, в Тайланд и преподавать там русский, но для этого опять же нужно иметь небольшие знания англ и иметь на начальном этапе финансы.
Желаю удачи)