Люди! Есть у кого нибудь промокод в Сочи парк? Едем семьёй, сумма не реальная получается. Помогите пожалуйста сэкономить))

ЕМ Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Инесса Гуру (2932) 7 лет назад
Если у кого-то из вас будет в этот день ДР, то именинник проходит бесплатно, а остальные платят по 1000Р
Остальные ответы
Solnyshko Мыслитель (6487) 7 лет назад
Именинник проходит бесплатно, если ему до 12 лет. Также бесплатно проходят дети до 5 лет, дети с инвалидностью до 18 лет и гости от 70 лет. Льготный билет 1300 распространяется на: гостей с инвалидностью старше 18 лет, пенсионеров, участников боевых действий и многодетных семей составляет.
Для всех остальных цена билета летом 2017 года:
-взрослый 1980 рублей;
-детский 1600 рублей.

Можно получить скидку 10% при покупке билетов на оф. сайте сочи парка.
ИнессаГуру (2932) 7 лет назад
Вы не правы! Я сказала про бесплатный вход имениннику не просто так! У меня ДР 7 марта - так и проходила.