Сколько сейчас стоят самые дешёвые сигареты в России? Поубирали все сигареты с ценниками с витрин, ходишь, покупаешь..

..одну марку сигарет за 100 руб. и не знаешь - может подешевле есть какие, а то уже это перебор по сотне за пачку. В "Пятёрочке" на кассах висят прейскуранты на сигареты, но они по-моему не соответствуют действительности или не успевают их менять, сигареты дорожают бешеными темпами - за десять лет в десять раз подорожали, то есть на 1000%..

на Кубани от 40 р

А на фисташки. Пипец как цена выросла. Во много раз больше чем на твои сигареты.

70 р. Петр первый черный

Бери в инете дешевле в 3 раза

Цены в России будут только расти, потому что британские заводы по производству сигарет остались только в России. Весь мир прекратил их изготовление. Это статья дохода королевского двора.