Самая классная работа быть корреспондентом? (вн.)

Роман Васильевич Просветленный (27507), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Корреспонденту «Матч ТВ» Михаил Моссаковский идёт к успеху))
Лучший ответ
Волшебник Просветленный (20219) 6 лет назад
Я бы мечтал оказаться на его месте!!! Оказаться в самом пекле событий и отметить с футболистами чемпионство. Вообще профессия журналистов, корреспондентов предполагает, что ты окажешься в центре каких-то событий. Так как я за любую движуху и люблю быть в центре внимания -это по мне! Никогда не бывает скучно! В жизни можно много интересного увидеть. Лишь бы только это была не война, а праздник!!! Пусть меня с ног до головы облили бы шампанским!!! Ура!!! За Спартак!! Навсегда!!!
Остальные ответы
Мария Столярова Мастер (1149) 6 лет назад
Так говорят только коррекспонденты, когда хотят снять девочек
Санек Q Просветленный (28228) 6 лет назад
сомнительное с точки зрения безопасности было вчера мероприятие, могла и давка начаться
nic longsir Просветленный (31287) 6 лет назад
начальник лучше и кабинет и табуретка поудобнее и телефонов побольше да и возможностей особенно если в теплой стране
Олимпиец Знаток (252) 6 лет назад
Хорошо быть корреспондентом в 20-25 лет.

Любой корреспондент мечтает стать автором и ведущим собственной программы (теле)

Действительно, классная работа быть корреспондентом, но это работа не волшебная...
Корреспондент профессия не для амбициозных инфантиликов.
Эфа Высший разум (1670978) 6 лет назад
А ещё эта работа очень опасная. Дай Бог здоровья всем .
Ольга Якушева Профи (565) 6 лет назад
Смотря какому человеку. Кто-то скажет да, а кто-то нет
Злой Высший разум (11750402) 6 лет назад
Считаю все это просто не красиво давать в эфир
Боб Боб Высший разум (331242) 6 лет назад
Дима Дерунец согласен))
Милашка УжвичУченик (176) 6 лет назад
це Антон Гейращенка?
Боб Боб Высший разум (331242) Хто такий Антон Гейращенка?
Александр Ветров Просветленный (23725) 6 лет назад
Реально, я смеялся, особенно чаша на голове.))) Микрофон почти сразу забрали.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 6 лет назад
Стадо сраных свиней, что может быть хуже...
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 6 лет назад
Ты психически не здоровый, Карл.
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) Это ещё очень мягко сказано и только когда я трезв))
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50141) 6 лет назад
не люблю я ни журналистофф ни корреспондентов
Милашка Ужвич Ученик (176) 6 лет назад
Цензура - враг корреспонденции
Maili Мастер (1033) 6 лет назад
Ага, для тех кто любит быть в курсе всего)