На каких песнях вы росли? кто больше всего из музыкантов вас сформировал?
сегодня совершенно неожиданно умер крис корнелл. очень печально.
он на меня сильно повлиял, как и вообще вся "сиэтльская волна".
дата вопроса - 18.05.17
на пионерских
Макар (Машина) и Никольский (Воскресение).
Я вырос на советских песнях.
И песнях времен перестройки.
Помню совсем маленькой слушала песни Давида Тухманова винил "Как прекрасен этот мир", Исполнителя Вадима Мулермана "Случайность", Анна Германн, потом С. Ротару"Лебединая верность", потом "Листья жёлтые" в исполнении дуэта М. Вилцане и О. Гринбергса, ансамбль "Червона рута", Алла Пугачёва, "Голубые гитары", "Ариель", "Весёлые ребята", "Машина времени", "Песняры", Юрий Антонов и много других.
На Советских.