Хозяева и хозяюшки! Помогите с выбором газовой плиты. Подробности внутри.

Сейчас у меня модификация ГП-400 - российская плита, то ли ,,Элга,, ,то ли ,,Лысьва,,. Пора менять. Мне нужна плита самая простая и самая бюджетная по цене - духовкой я вообще пользоваться не собираюсь, навороты вроде гриля или даже электроподжига мне ни к чему. Обычная 4-хконфорочная газовая плита с газовой духовкой, не встраиваемая. Но С ПОЛНЫМ ГАЗ-КОНТРОЛЕМ. Подскажите недорогую марку, похожую на ,,совковую,, ГП-400. Моя плита вообще без газ-контроля.

Белорусские Гефест

Гефест, Дарина из недорогих

Бери Кайзер немецкое кач-во.