Есть ли жизнь на пенсии?

Светлана Глушкова Ученик (161), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) 7 лет назад
если пенсия 20 тысяч )и в 50 лет)
Добрый ДедПросветленный (48134) 7 лет назад
а если 50 и в 45?
иван иванов Искусственный Интеллект (125309) еще кучерявее))
Борис Мудрец (15100) 7 лет назад
Да, она протекает в очередях сбербанка, почты, и поликлиники.
Добрый ДедПросветленный (48134) 7 лет назад
сдурел совсем ?
Борис Мудрец (15100) В этих трех местах всегда толпа бабок, они там есть всегда.
anatolievnaПрофи (802) 6 лет назад
ВОт где истинные соцсети!
ner nen Ученик (226) 7 лет назад
..вот жит блином, - не хохолковые, так правильно и иноковыэ проглушат
и мэнэ и по краински научат . __та не (на) надо г'эравадъ, -
а (у) =(в) пенсии как временным телами = и вечными извнутрительными
бытовотрезковыми как?
а так = сколь дают в пропитание =стилки и изимаютэ для ?= а гдэ то на планете ,
новенький ребрёнок, и он, смертен телом, а извнутрителесным бытаотрезком
в круговращаемой календарности - вечный из пенсионера ужэ выкраин.
и не поненавидеть младых современным стаэрачекам = и не полюбыт и сэбэ
ольга караваева Просветленный (25187) 7 лет назад
Весьма насыщенная и интересная. Но все зависит от человека. Некоторые и молодые то ноют, что все плохо. И не знают как время провести. Время есть, ходить в бассейн, на выставки, в театр. И, что интересно, везде скидки пенсионерам 50 процентов. Я лично наслажлаюсь.
doctorparacels Оракул (83878) 7 лет назад
На пенсии есть, на пенсию нет
сергей шеламовМудрец (15256) 7 лет назад
Вы правы.
Oceano Oceano Профи (873) 7 лет назад
Жизнь есть всегда, и на пенсии в том числе. Главное, чтоб платили достойно…
Источник: safmar-ag.ru
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 7 лет назад
Хочется, чтобы и на пенсии была достойная жизнь, можно было бы ходить в театры, на концерты, выставки, в парки, а не замыкаться в четырех стенах. Если вы на пенсии и хотите жить интересно, то можно вам просматривать информацию о том. что и где происходит, в плане культурной программы www.waypark.ru