Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Бесплатная помощь добрых душ в решении задач - и репетиторы пойдут по помойкам. Так?

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А я решаю задачи такого уровня: https://www.youtube.com/playlist?list=PLeteq4JBrMn9244M0kKGA3k56zP4QfMWU
Дополнен 6 лет назад
Имею талант Психолога: https://otvet.mail.ru/question/200719924
Проголосовало 121 чел
Варианты ответов
24
97
Комментарии
MrBlackМыслитель (8221) 6 лет назад
Ну кто хочет пусть и помогает бесплатно, а кого-то упрашивать или даже ЗАСТАВЛЯТЬ будет только типичная яжмать
MrBlack Мыслитель (8221) Ааа тут религия... Я то думал...
SandyЗнаток (369) 6 лет назад
Вот если вдруг большинство учеников станут внимательно слушать учителей на уроках, добросовестно учить формулы и честно выполнять домашнее задание, тогда потребность в репетиторах снизится. Но это утопия. При подготовке к ЕГЭ/ОГЭ бесплатная помощь репетиторству не помеха.
Дима Мартила Профи (654) "При подготовке к ЕГЭ/ОГЭ бесплатная помощь " Ну пусть хоть два рубля для вида берут, а не бесплатно.
Полина КолеваПрофи (553) 6 лет назад
Эти добрые души такого наподсказывают, что оценку поставят хуже, чем если бы вообще ничего не сделал
Вы зря так говорите, то, что россияне больны синдромом ССБ (синдром скайпобоязни) - это факт, но это не значит, что бесплатный репетитор в скайпе хуже платного - живого. В 90-е, когда нужны были деньги работал и платным репетитором, что поменялось от того, что я денег теперь за занятия не беру
суэнья лемнискатаМыслитель (7695) 6 лет назад
сейчас тут почти никто и ничего не решает никому--видно надоело, ведь за вызов, например, сантехника надо сразу платить 600р и за его 5 минутную работу по договоренности--просто учебный труд мало ценится и это хотят изменить--а репетитор научит большему, чем на бесплатном сайте, поэтому от них отказываться нельзя
Долбаёб ДолбаёбовичУченик (98) 6 лет назад
даже не знаю
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284643) 6 лет назад
Репетиторы и так ходят "по помойкам"...
Эмиль КазаньУченик (93) 6 лет назад
Толку от вашей платной помощи, один хyй ничему не учите, сидите, дышите несвежестью в лицо да срыгиваете свой скупой завтрак..