можно ли прадовать скрипты экономических игр в росии на подобии ричь берд ???

СЛАВА ВАСИЛЬЕВ Ученик (139), закрыт 6 лет назад
можно ли прадовать скрипты экономических игр в росии на подобии ричь берд ???скрипты сайтов каторые устонавливаются на хостинг просто продавать и устонавливать законно ??
Дополнен 6 лет назад
всё удалил закон мой строны дороже чем такая вигня
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 6 лет назад
Шлак из сети?
С дырами и шеллами?
Ну ну.
СЛАВА ВАСИЛЬЕВУченик (139) 6 лет назад
нет без дыр можно ?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) А шеллы оставить?))))))
Остальные ответы
Pretty Просветленный (36027) 6 лет назад
В каждом слове по ошибке и туда же-бизнесмен)))) я орууу
СЛАВА ВАСИЛЬЕВУченик (139) 6 лет назад
Pretty Просветленный (36027) Бугага))) ещё один Буратино рвётся на Поле чудес-дерзай))))
Alpha Star Ученик (131) 6 лет назад
Можно конечно
СЛАВА ВАСИЛЬЕВУченик (139) 6 лет назад
Alpha Star Ученик (131) Да да всё можно 100%