Как узнать, может ли твой компьютер записывать игры на болванки для прошитого xbox 360?

Артём Ковтун Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Просто я читал, что не все компьютеры правильно записывают
Лучший ответ
Илья Минаев Просветленный (36445) 6 лет назад
https://mediapure.ru/pristavki/xbox360/burnermax-payload-tool-zapis-xgd3-diskov-neproshitym-privodom-na-100/
Скачиваешь прогу, ставишь диск в привод, нажимаешь на кнопку в проге - если вместимость диска не изменилась, значит твой привод не поддерживается. Но в принципе нужно это для игр с защитой XGD3 только (которые весят 8.14 гигабайт). Остальные и так запросто влезают на диск без расширения. Ну а 8.14-гиговые версии можно записывать на 97%, правда тогда на HDD их устанавливать нельзя вроде - придётся играть непосредственно с диска.
Остальные ответы
Фёдор Аноним Ученик (92) 6 лет назад
Не все дисководы... наверно
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Нет компов, не умеющих "правильно" писать, они все одинаковые.
Для записи нужны только хороший резак и ПО:
http://trunagol.ru/xbox360/kak-zapisat-igru-dlya-xbox-360/
Огненный Соглядатай Мыслитель (9313) 6 лет назад
Пользоваться дисками... лол кек чебурек
Рукажоп Просветленный (24734) 6 лет назад
Нужен только пишущий DVD привод (DVD RW). А запишет ли он диск "правильно" зависит от правильности следования инструкции по записи игр для xbox 360. Как минимум перед записью диска в папке с образом должен быть файл с расширением (.dvd).
Это всё что я знаю, у самого PlayStation 3.