Задел зеркалом машину и уехал

LexuS Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
При движении задел машину зеркалом, оба не стали останавливаться, дома вышел из машины и оказалось что еще и дверкой чуть задел. Второй водитель подал в суд и меня лишают прав. Можно ли оспорить?
Дополнен 7 лет назад
Уехали ведь оба
Голосование за лучший ответ
Португалец Мудрец (19282) 7 лет назад
Хаха ) Мы один раз бампером машину задели ) Да так что там дверь отвалилась ) Тоже уехали, по сей день тишина, а было это лет 10 назад .
Никанор Никаноров Оракул (50656) 7 лет назад
А как можно дверкой задеть другую машину. вы, чего, с открытыми дверьми ездите?
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 7 лет назад
Бывает хуже. Мужик чуток ребенка на переходе задел. тот упал Водила выскочил, поднял его -парнишка в норме и убежал. Этот дурилка вместо того чтоб вызвать гайцов тоже уехал, родители пацана решили с водилы срубить денежку и написали заяву в полицию, типа он сбил и уехал...
Владимир Искусственный Интеллект (341005) 7 лет назад
конечно можешь оспорить.
оба виноваты.
x x Оракул (55979) 7 лет назад
Чё-то ты недоговариваешь... Зеркалом и дверкой - это не задел, а пропахал.
Иванов Оракул (67459) 7 лет назад
Какие вопросы, напиши на него кляузу. Пусть и его лишат прав. Не так обидно будет.
А в таких случаях не уезжают, и берут хотя бы расписку, о не принятии претензий.