Выстрел из СВД Страйкбол

Иван Королевский Просветленный (20712), на голосовании 7 лет назад
ВИдео не мое. меня интересует технические аспекты такой съемки, что нужно чтоб повторить подобный кадр. Конкретно вид на привод и картинку через прицел.
Дополнен 7 лет назад
Убедительная просьба не отписываться ради двух балов. нЕт идеи, так за углом есть вкусный кофе. Не траться зря мое время.. Еще раз есть привод, есть оптика. Нужно снять подобное или лучше.
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313919) 7 лет назад
Какой страйкбол и винтовка Драгунова.
Ты в теме, что это вообще такое =)
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 7 лет назад
ГоуПро в помошь.
У нее фокус от нескольких сантиметров до бесконечности.
Иван КоролевскийПросветленный (20712) 7 лет назад
Спасибо. бум искать.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357312) 7 лет назад
есть фолшебный макроширик Venus Optics Laowa 15мм F/4, купить его и прикрутить к камере
))) и вам тоже большое спасибо за полезный ответ))