проблема на личном

таня зайчикова Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, мне 19 лет, моей девушке 18, у нас все хорошо мы любим друг друга, но в плане секса у нас ничего не получается тоесть у меня есть проблема тем что я быстро заканчиваю, и ей это не нравится, она предлагает отношения без секса ( без решения моей проблемы), я конечно понимаю может быть глупо, но может она нашла себе уже секс-партнера ( это всего лишь догадки)
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (114432) 7 лет назад
Отношения без секса это дружба, Тань. Уже ничего не поделаешь, если не нашла, то найдет. Если она не хочет решать твои проблемы, значит не такая уж любовь. Но ты не зацикливайся на этом, есть и другие девушки и проблема не такая уж и критичная
таня зайчиковаУченик (245) 7 лет назад
Простите я (М), дело в том что она говорит что все будет, но не так часто, типа хочет секса, но не так часто...
Ежевика Искусственный Интеллект (114432) да я поняла что ты м, я шучу)я думаю что скорее всего в силу возраста она не получает от этого такого уж удовольствия. Тебе нужно больше литературы почитать на тему как вообще доставить удовольствие девушке, про эрогенные зоны там всякие.... Ты должен делать это так, чтобы она просто не смогла отказаться в след. раз. Посмотри как это девушки делают, они лучше знают друг друга и вообще член не на первом месте среди источников удовольствия
Падаван Мудрец (15663) 7 лет назад
секс, естественная часть отношений, без него вы долго не протянете, начнутся скандалы, ссоры и т. д.
Попробуй объяснить это всей, не поможет, я бы на твоем месте задумался зачем такая нужна
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) 7 лет назад
кончил быстро... доведи её до оргазма рукой или языком. для мужика 2-5 минут и кончить это норма. женщина ваша или дура или не хочет с вами быть.
таня зайчиковаУченик (245) 7 лет назад
Кхм, у меня даже меньше минуты
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) еще молодой. секс наверно редко. перевозбуждаешься. со временем дольше будет. главное сам по этому поводу не волнуйся. а женщина твоя хоть бы литературу какую почитала...
таня зайчиковаУченик (245) 7 лет назад
и да, руками она не дает лезть туда
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365226) баба дура!!
Julia Lagutina Мыслитель (6778) 7 лет назад
Так не пойму, если кончил раз, потом уже все - спать? Можно же продолжить.
А по сути вопроса, не факт, что именно она уже с кем-то спит. Но на горизонте наверняка кто-то есть. А как вы без секса будете? Как представляешь сам это?