ВОйска Что за Специальные войска кто служил что там и куда отправляют .

Сергей Олейник Знаток (372), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
TRRRROL q Знаток (434) 7 лет назад
Стройбат Называются. Там даже оружия не дают
Андрей Искусственный Интеллект (458268) 7 лет назад
Хитрые войска. Они вроде бы есть, а вроде бы их нет.
Ольга Герагозова Мыслитель (5468) 7 лет назад
Не отправляют, а посылают. И не куда, а на.
Чебура́шка Оракул (65098) 7 лет назад
Спец войска бывают разные, обычно амбалов из альфы так называют .бывают еще воиска специального назначения, радиоразведка итп, сейчас наверное с интернетом что-нибудь тоже есть
вася гупкин Мудрец (18655) 7 лет назад
Я служил в космодесанте превращал марс в пустыню от сакской фауны. Что тебе можно сказать если иы не понимаешь что значит под ногами 7трилиардов км до земли. Салага.