УронилаТелефонHuawei в воду, через часа 2-3 пересталРаботать сенсор, подскажите что можно с ним сделать! Быстро безРемонта

Елена Лобань Знаток (352), на голосовании 6 лет назад
Вытащила всё. Карту памяти, Sim-карты... Просушила, вроде бы всё в порядке, но потом перестал работать дисплей.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Царь Мудрец (11432) 7 лет назад
Быстро никак. Сохнуть дня 3 минимум. Не заработает - в сервис.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 7 лет назад
"быстро без ремонта" - выкинуть с балкона
Maksim Оракул (79070) 7 лет назад
Как отремонтировать сломанную вещь без ремонта.
Мдаааа, интересный вопрос
Генка Круглов Мудрец (10062) 7 лет назад
Прежде чем что-то советовать, нужно знать в чём причина неисправности.
Её устанавливают в ремонте сотовых после вскрытия и осмотра аппарата.