Skyrim - лучшая школа магии ?
Всем привет, а какая для вас лучшая школа магии? в какой из них для вас больше перспектив и вообще ваша любимая, моя любимая - это разрушение, а второстепенная по важности - это восстановление, ну а в опросе будет только одна, ваша любимая.
Нууу, нет на этот вопрос однозначного ответа.
1) Разрушение. Самая, на мой взгляд эффективная школа для убийств.
В комбинации с колдовством вообще конфетка.
2) Восстановление. -Обязательна к развитию ВСЕМ классам. Так как каждый раз готовить зелья и воровать помидоры не удобно. (Если ты не алхимик, конечно)
3) Колдовство. Вторая по эффективности школа, но, только ей ты на поздних этапах не сможешь разносить врагов, так как они сильнее не становятся. (Примечание: Есть заклинание "Оживление мертвеца" и т. п. Они, как я полагаю, обязательны к изучению всем мастерам школы колдовства)
4)Иллюзия. По мне, эта школа магии не для магов, как бы это странно не звучало. Основные заклинания - Страх, ярость, успокоение, невидимость и т. п. - лучше всего подходят для беззвучного вора
5) Изменение. Кал.
Имхо
Самая полезная школа магии это читерское на все 146% зачарование. Ничего с ним не сравнится по полезности.
лук и сайленс.