Прокуратура Украины завела дело на Сталина и Берию за депортацию крымских татар. Когда на допрос вызывать будут?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Говорят уже выехали за ними...
Будут. В темноте за столом перед блюдечком)). Спиритические сеан... допросы
Кстати, там ещё и генуэзцы не с той стороны Крым посещали, не говоря уж о греках до нашей эры.
Маразм тем временем крепчал...
Скорее они сами первыми явятся на суд перед Сталиным и Берией!..)))
Будет там, где все мы когда то будем.
Там и вызовут на допрос. Может Сталина и Берию. А может оказаться что они допрашивать их будут.